Сделайте заявку на расчёт с сайта и получите подарок!
Спасибо за проявленный интерес!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Время работы нащего офиса
пн-вс с 9:00 до 21:00

Быстрый и надежный ремонт секционных ворот

В повседневный обиход современного человека плотно вошло использование секционных ворот. Эта продукция имеет много положительных сторон, но, как и любая другая вещь, имеет свойство выходить из строя. У каждого товара есть срок годности, поэтому не стоит удивляться, если через пару лет эксплуатации, ограда вашего гаража или промышленного объекта начала давать сбои. Это не приговор, а повод обратиться за квалифицированной помощью. Грамотные специалисты помогут найти проблему и успешно ее решить. Компания DoorHan с удовольствием предоставит вам профессионалов в области обслуживания данного рода ворот.

Причины неполадок

Предпосылок для неисправной работы может быть довольно много, и лишь специалист сможет выделить истинную причину среди множества возможных вариантов. Ремонт секционных ворот имеет несколько этапов. На первом мастер проводит диагностику работы и определяет, где произошел сбой и в чем его причина. Затем переходят к главному этапу – починке. Она может быть легкой или сложной. Легкая починка включает в себя единичные исправления, которые не требуют много времени. Сложное исправление сопровождается заменой деталей или отдельных частей механизма.

Среди основных причин поломок выделяют такие факты:

  • нехарактерные звуки во время работы ворот;
  • поломка, разрыв пружины;
  • медленный ход или заклинивание подвижной части;
  • повреждения наружной стороны ворот;
  • выход из строя редуктора или вала;
  • повреждение целостности троса;
  • изменение формы направляющих элементов;
  • неполадки в работе барабана.

Заказать ремонт можно в нашей компании!

Секционные ворота – полезное изобретение человечества, поэтому сложно представить современную жизнь без них. Если у вас возникли проблемы, это не повод расстраиваться. Компания DoorHan предоставляет услуги по ремонту секционных ворот. Наши высококлассные сотрудники знают толк в починке таких изделий, поэтому можете не волноваться – ваши ворота в надежных руках!

Вы можете вызвать мастера по диагностике данного оборудования, а если проблема очень серьезная, то здесь не обойтись без команды специалистов. Любая проблема решаема, главное – разумно к ее решению подойти.

Либеральные цены и профессиональное обслуживание позволят вам восстановить былую эффективность и вновь ощутить комфорт, радость от пользования удобными автоматическими ограждениями.

Мы гарантируем качество выполненной работы, честные тарифы на оплату, быстроту и надежность. У нас работают ответственные, исполнительные и умные техники, которые в два счета справляются с любым заданием. Невыполнимых задач нет, если за дело взялась профессиональная команда!

Профессиональная установка ворот и роллет
под ключ за 1 день в Краснодаре и Краснодарском крае