Сделайте заявку на расчёт с сайта и получите подарок!
Спасибо за проявленный интерес!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Время работы нащего офиса
пн-вс с 9:00 до 21:00

Автоматические ворота DoorHan и способы их применения

В последнее время в активное пользование прочно вошли автоматические ворота. Благодаря своей экономичности, прочности и надежности они завоевали доверие клиента. Ограждения фирмы DoorHan – это продукт исключительного качества, которому смело можно доверить охрану дома, гаражных помещений и промышленных объектов. Данная компания предоставляет несколько видов такой продукции. Сюда входят секционные ворота, которые отлично послужат на производстве и в гаражах частных домов. Также очень широко применяются специализированные гаражные ворота. Их выбирают не только жители частных построек, но и те, чьи гаражи находятся далеко от дома. Кроме того хорошую славу имеют брендовые рольворота, незаменимые в домашнем интерьере.

Где и как применять данный товар

Задействовать эти изделия можно практически на любом производстве и в частном строительстве. Сейчас очень редко можно встретить классические распахивающиеся двери в гаражах. Во-первых, это неудобно и занимает много времени. Во-вторых, приходится часто их ремонтировать. Сегодня на смену старым тяжелым дверям пришли новые виды гаражных ворот. Управляются дистанционно при помощи пульта, поэтому открыть их можно, не выходя из машины.

Установка сдвижных и раздвижных ворот производится, как правило, в частном секторе, загородных домах и на дачных участках. С такой надежно защитой вы можете не переживать о сохранности имущества. Ограждение можно снабдить системой сигнализации. Управление полностью автоматизировано, у вас не будет необходимости вручную открывать и закрывать замки.

Применение рольворот характерно для внутренней части помещений. Их вешают на окна. Они служат отличной защитой от солнца и сильных холодов. Можно подобрать приемлемую для вас расцветку материала, чтобы гармонично вписать этот продукт в интерьер.

Заказывайте все виды автоматических ворот у нас!

Если вы заинтересовались каким-либо предложением, то спешите заказать качественную продукцию в нашей фирме. Мы гарантируем своевременную доставку и отвечаем за состояние товара. Наша компания также реализует сдвижные и раздвижные ворота для ограждения коттеджей и частных домов.

Все продукты бренда DoorHan соответствуют заявленным характеристикам и обладают такими преимуществами:

  • долговечность;
  • надежность;
  • безопасность;
  • прочность;
  • простота управления;
  • эргономичный дизайн.
  • изоляция от звуков с улицы

Мы предоставляем клиентам возможность выбрать форму, текстуру и цвет изделий. Таким образом, наш товар идеально вписывается в любой дизайн. Ограждения нашей компании – это выбор современных людей, которые ценят свое время и комфорт!


Профессиональная установка ворот и роллет
под ключ за 1 день в Краснодаре и Краснодарском крае