Сделайте заявку на расчёт с сайта и получите подарок!
Спасибо за проявленный интерес!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Время работы нащего офиса
пн-вс с 9:00 до 21:00

Секционные ворота – залог безопасности и надежности

Использование секционных ворот в данный момент на пике популярности. Их используют как гаражные двери и как промышленные ворота. Сегодня нечасто можно увидеть традиционные распахивающиеся ворота в гаражах. На смену им пришли инновационные автоматические ограды. Применение таких ворот в промышленности делает производство боле быстрым и эффективным. Оба вида очень востребованы, и компания DoorHan готова обеспечить своих клиентов данной продукцией. Наша фирма поможет с выбором формы, цвета, текстуры. Каждый комплект изделий мы подгоняем под размеры, предоставленные заказчиком. Также можно поиграть с оттенками, если того требуют обстоятельства.

Технические характеристики и преимущества данного товара

Такое повсеместное распространение секционные ворота получили не просто так. Они пользуются спросом у потребителей, потому что обладают уникальными техническими свойствами и множеством преимуществ.

Данное изделие состоит из нескольких секций, которые крепко соединяются между собой благодаря стальным петлям. Специальные крепления делают конструкцию подвижной. Грамотно разработанное взаиморасположение панелей делает возможной правильную самоцентровку. За счет этого панели хорошо прилегают друг к другу. Таким образом, достигается отличная герметизация и теплоизоляция. Кроме этого сендвич-панели обладают хорошей шумоизоляцией, что обеспечит вам тишину, даже если вы сделали в своем гараже домашнее караоке. Движение осуществляется за счет перехода панелей из вертикального состояния в горизонтальное, когда ограда уходит под потолок.

Секционные ворота компании DoorHan обладают такими преимуществами:

  • повышенная прочность;
  • хорошая теплоизоляция;
  • долговечность;
  • легкость в применении;
  • абсолютная безопасность;
  • исключительная надежность;
  • возможность полного автоматизирования процесса использования.

Неоспоримым достоинством является то, что с помощью таких ограждений экономится много пространства перед воротами и в самом помещении гаража или промышленного объекта. Возможность полной автоматизации делает этот товар незаменимым для тех, кто не любит размениваться по мелочам и тратить время на пустяки.

Сделать заказ можно в нашей фирме

Мы предоставляем всем желающим возможность купить секционные ворота в нашей компании. Выгодные тарифы и высокое качество поставляемого товара для нас в приоритете. Заказывая данную продукцию у нас, вы можете быть уверены в ее отличных свойствах и характеристиках. Желаемое совпадает с действительным! Это подтверждает опыт наших клиентов, которые уже успешно пользуются такими ограждениями.

Если вы не знаете, какой именно вид ворот вам нужен, то наши сотрудники предоставят консультацию и ответят на все интересующие вопросы. После заказа мы обязательно поможем с установкой данного изделия и дадим дельные советы по эксплуатации.

Приобретение секционных ворот в нашей фирме, станет верным решением для тех, кто хочет сделать свою жизнь комфортной и продуктивной!


Профессиональная установка ворот и роллет
под ключ за 1 день в Краснодаре и Краснодарском крае