Сделайте заявку на расчёт с сайта и получите подарок!
Спасибо за проявленный интерес!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Время работы нащего офиса
пн-вс с 9:00 до 21:00

Современные роллетные ворота

Роллетные ворота – оригинальный, современный вариант, пришедший на замену обычным конструкциям с навесами. Они стали популярными среди покупателей, потому что удобны в управлении, просты в установке. Производители особенно рекомендуют инсталляцию этих приспособлений для гаражных помещений, магазинов, площадках для хранения. Также они удобны при въездах во дворы и на площадки. Люди, предающие значение эстетической стороне, будут приятно удивлены их аккуратностью и большим выбором цветов.

Особенности конструкций

Конструкция этого современного приспособления состоит из ламелей, которые накручиваются на короб. Вы можете выбирать материал ламелей для своих ворот. Сам механизм включает защитный короб (защита механизма), направляющие (задают направление), ламели (полотно), крепления, метизы, заглушки. Полотно ворот бывает роликовым прокатом из алюминиевых лент и экструдированным, выдавленным из цельного листа.

Устойчивость ворот обеспечивает их крепление – концевой захват. Заказчик может сам определить тип замка, где лучше его разместить – снаружи, изнутри.

Системы управления роллетных ворот могут быть как автоматические, так и ручные. Заказчик взвешивает плюсы и минусы. Автоматика не работает без электричества, может дать сбой. Ручная система более управляема и проста.

Роллетные ворота в гараж

Чтобы уберечь гараж от взлома, лучшим вариантом есть гаражные ворота. Они поднимаются по всей длине, так что ваша машина вряд ли зацепится или поцарапается. Этот вариант более привлекателен и надежен. Роллетные ворота в гараж просты в использовании. Их механизм заключается в наматывании полотна на вал. Этим процессом можно руководить вручную и автоматически, с помощью пульта управления. Даже если автоматический механизм заклинит (сломается проводка, не будет электричества), полотно можно поднять вручную.

Варианты крепления

Гаражные ворота размещаются снаружи и внутри проема. Вы можете заказать любые размеры, и цены будут просчитаны соответственно. Преимущества внутреннего крепления в сложности взлома, а наружного - в возможности установки на любые проемы, например, арки.

Если вы деловой, занятый человек, управление роллетами станет оптимальным вариантом, не будет занимать вашего времени. А установкой и дальнейшим обслуживанием занимаются специалисты. Множество компаний предлагают такие услуги. Но для выбора настоящих профессионалов стоит изучить сайты производителей, фирм посредников.


Профессиональная установка ворот и роллет
под ключ за 1 день в Краснодаре и Краснодарском крае